Общее собрание СРО НП «СоюзДорЭнерго»
28 января в конференц-зале СРО НП МОД «СОЮЗДОРСТРОЙ» состоялось общее собрание членов Некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение организаций энергетического обследования транспортного комплекса «СоюзДорЭнерго».
В отчетном докладе президента Партнерства Л.А.Хвоинского отмечалось, что всего в СРО НП «СоюзДорЭнерго» состоит 50 предприятий транспортной отрасли России. За три года, прошедшие с момента образования Партнерства, было зарегистрировано 93 энергетических паспорта, из которых 39 выполнены в 2013 году.
Делегаты, выступающие в прениях, одобрили работу СРО НП «СоюзДорЭнерго», высоко оценив помощь сотрудников аппарата Партнерства в методическом и информационном обеспечении работ по проведению энергоаудита и составлению энергетических паспортов на предприятиях дорожно-транспортного комплекса Российской Федерации.
В ходе работы перед собравшимися выступил председатель Комитета по нормативно-методической работе и унификации документов Национального объединения энергоаудиторов, вице-президент СРО НП «СоюзДорЭнерго» С.С.Самсонов, который ознакомил собравшихся с изменениями в Российском законодательстве по обеспечению энергоэффективности предприятий.
Рассмотрев вопросы повестки дня, участники собрания утвердили годовую отчетность Партнерства и приняли финансовый план на 2014 год.
|
|