Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     

     

     

    Съезд НОЭ

    25 апреля 2012 года в Москве состоялся II Съезд Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования. По предложению Совета НОЭ делегаты решили назвать его «Съезд стратегии развития». Вел заседание президент НОЭ В.А. Пехтин.


    В приветствиях и докладах отмечалось, что за время, прошедшее с момента образования НОЭ, зарегистрированного 6 мая 2011 года, созданы все предпосылки для полноценного функционирования Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования. Сейчас ни одно заметное мероприятие в области повышения энергоэффективности не проходит без участия представителей НОЭ. Регулярно организуются круглые столы, конференции, семинары. Успешно работают над поставленными задачами 7 комитетов, в числе которых Комитет по нормативно-методической работе и унификации документов, возглавляемый вице-президентом НП «СоюзДорЭнерго» С.С.Самсоновым.

    За прошедший год утверждены основные регламентирующие и методические документы. Завершающим этапом этой работы стало принятие Кодекса чести руководителя саморегулируемой организации, необходимость которого обосновал с трибуны съезда Президент НП «СоюзДорЭнерго» Л.А. Хвоинский.

    В целом делегаты одобрили работу, проделанную аппаратом НОЭ, внесли изменения в состав Совета НОЭ и проголосовали за перспективные планы, связанные с созданием рабочих групп совместно с органами государственной власти и усилением деятельности по всем направлениям саморегулирования (стандарты, принципы ценообразования, совершенствование законодательства, подготовка специалистов, организация экспертизы, развитие услуг в области энергосервиса и унификации документов).


     


     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты